В Запорожье прошел молодежный форум «Баланс как успех»

В Запорожье прошел молодежный форум «Баланс как успех»

25-26 марта 2016 года в г. Запорожье (Украина) проходил Молодежный форум движения «Миссия в профессии» под названием «Баланс как успех». Мероприятие было организовано Ассоциацией «Духовное возрождение»  при поддержке Школы без стен и собрало около 200 участников. Эта конференция стала следующим мероприятием после Международного форума «Миссия в профессии» в рамках программы «Лидеры следующего поколения: время профессионалов».

Спикерами форума были

— Денис Дмитров, мотивационный спикер, бизнесмен, основатель и пастор «Христианской Молодежной церкви» (г. Житомир);
— Денис Гореньков, координатор международного движения «Миссия в профессии», (г. Киев);
— Олесь Дмитренко, спикер, автор книг, проректор по внешним связям Украинской Евангельской теологической семинарии (г. Киев);
— Михаил Брицын, пастор, преподаватель (г. Мелитополь).
Участники форума поставили себе задачу – разобраться и найти ответы на вопросы, важные для молодых людей. Как найти баланс между работой, семьей, служением Богу в церкви и обществе? Как правильно распоряжаться временем и ресурсами? Как нести свою миссию на рабочем месте? Как сохранить свою личность и ценности в жестком профессиональном мире?

Как служить Богу вне церковных стен в течение пяти рабочих дней?  Финансы, Время, Работа, Семья, Церковь, Общество – как быстро и успешно собрать все грани этого непростого «Кубика Рубика», чтобы жить гармонично и плодотворно?
Гости форума: христиане, которые успешно реализовывают свою миссию в науке и бизнесе, образовании и медицине, журналистике и общественной деятельности, политике и праве.

Двухдневный форум сочетал пленарные выступления спикеров, музыкальное сопровождение и панельные дискуссии.

Участники форума получили необходимый инструментарий, чтобы демонстрировать новые перспективы и подходы к достижению жизненного баланса между различными сферами жизни,  с целью быть успешными христианами в этом мире, реализовывая свои дары через профессию и свое призвание через миссию. Данный форум является частью конференционного формата Школы без стен  в Украине, которая проводит подобные мероприятия в осенью и весной, в течении учебного года.

 

Пресс-служба Школы без стен