Уроки результативного благовестия в Севастополе

Уроки результативного благовестия в Севастополе

24 сентября в Севастополе прошла первая сессия ШБС для церквей евангельских христиан «Божий горизонт» и «Возрождение». Более пятидесяти студентов получали знания и навыки по предмету «Как стать христианином, чья вера зажигает сердца».

Преподаватель из миссии «Инновиста», Ольга Московская в доверительной атмосфере делилась со студентами своим опытом и различными инструментами наиболее эффективного донесения своей веры в Иисуса Христа. На это обучение собрались молодые христиане, за которыми будущее в распространении Благой вести в Севастополе, Украине и до края земли.

Обучение гармонично сочетало в себе лекции преподавателя, работы над заданиями в малых группах и просмотр видеоматериалов. Студенты узнали о наиболее подходящих их типу личности методах благовестия, пройдя тесты и задания в своих рабочих тетрадях, а после обсудив эти метода со своими друзьями в общении один на один.

В перерывах за чашкой чая студенты делились своими откровениями и новостями наслаждались общением и прекрасным времяпрепровождением среди братьев и сестер во Христе.

Служители церквей «Божий горизонт» и «Возрождение» сделали обучение и быт студентов ШБС удобными и старались максимально послужить своим друзьям в процессе учебы.

Даже после окончания обучения многие студенты не отходили от преподавателя делясь с ней, и друг с другом своими впечатлениями, планируя как на практике они будут применять полученные знания.

Репортаж подготовил
Максим Лузин
Севастополь