Информационное сообщение

Информационное сообщение

Друзья и партнеры, приветствуем вас и благодарим за верную поддержку служения Ассоциации «Духовное возрождение»!

Данным письмом мы намерены информировать вас о переменах в нашей команде, работающей в странах бывшего СССР. Мы благодарны Богу за возможность реорганизации служения и укрепления команды. Мы надеемся, что принятые решения послужат развитию нашего служения и пойдут на пользу лидерам, которые работали с нами до сего времени или вскоре начнут работать с нами.

С 1 августа в штат ирпенского офиса «Духовное возрождение» приходит Борис Волков, бывший до настоящего времени одним из лидеров служения «Путешествие по Библии». Борис Волков будет исполнять функции исполнительного вице-президента Ассоциации «Духовное возрождение».

Мы рассчитываем на вашу поддержку Бориса Волкова как нового лидера нашего служения. Наше видение остается неизменным – новое поколение молодых лидеров для служения в Церкви и обществе, и мы надеемся быть более эффективными в его исполнении через все наши проекты и служения.

Будем признательны за ваши молитвы и дальнейшее партнерство в служении Его Царству, расширении Божьих пределов в постсоветских странах!

 

Вице-президент
Ассоциации «Духовное возрождение»
Михаил Черенков