Скоро! Форум профессионалов христиан

Скоро! Форум профессионалов христиан

Ассоциация «Духовное возрождение» в партнерстве
с Альянсом профессионалов-христиан и Содружеством студентов-христиан Украины
объявляет о начале подготовки важного события в сфере
христианской миссии и общественных инициатив постсоветского пространства

«Миссия в профессии:

христианское призвание в профессиональной сфере»

Формат
Сотни молодых христианских лидеров различных профессий и призваний соберутся вместе, чтобы больше узнать о том, как их профессиональные таланты могут послужить христианской миссии в окружающем обществе

Тема
Форум посвящен теме христианской миссии в профессиональной среде, включая вопросы преобразования общества усилиями профессионалов-христиан, возможности христианского сотрудничества в профессиональной сфере, связи христианского призвания и профессионального роста.

Цель
Форум призван всесторонне осмыслить видение «миссии в профессии» как новой парадигмы миссии и раскрыть ее преобразующий потенциал для важных сфер профессиональной и общественной жизни.

Программа
В программе Форума – пленарные выступления, посвященные видения миссии профессионалов-христиан; мотивационные семинары; рабочие группы по профессиональным направлениям; презентации профессиональных христианских ассоциаций.

Целевая аудитория
Приглашаются студенты и молодые профессионалы из самых разных сфер; все, желающие добиться максимального успеха одновременно в двух призваниях – профессиональном и христианском; все, кто видит свою сферу деятельности территорией Царства.

Наше видение
Христианская миссия в мире не ограничивается стенами Церкви. Христиане могут быть влиятельными представителями Божьего Царства на своем рабочем месте. Чтобы показать свою веру на деле, христианам больше не нужно никуда идти – они уже находятся внутри сообществ, каждый день с понедельника по пятницу, с утра до вечера. Если удастся активировать это христианское присутствие, общество будет преобразовано.

Перспектива
Форум будет подготовкой к большому событию 2015 года – Конгрессу молодых профессионалов-христиан.

Контакт
Вопросы и комментарии: Роман Голованов romang@asr-rm.org