Миссия в профессии. 3 октября. Киев

Миссия в профессии. 3 октября. Киев

Что значит быть христианином на рабочем месте? Как совмещаются христианские ценности и деловые отношения? Как проявляется наше христианство с понедельника по пятницу?

На эти и многие другие вопросы даст ответы Международный молодежный форум «Миссия в профессии», который пройдет 3 октября 2015 года, в Украинском Доме (ул. Крещатик, 2), г. Киев. Организатор Форума – Ассоциация «Духовное возрождение».

«Тот, кто воспринимает свою профессию как Божье призвание, сможет изменить общество», — утверждает Денис Гореньков, координатор Форума. «Общими усилиями мы можем дать импульс для движения единомышленников, стремящихся менять страну на своих рабочих местах».

Программа Международного молодежного форума «Миссия в профессии» будет состоять из трёх частей: «Основы», «Перспективы» и «Движение», а также авторских семинаров.

В первой части, «Основы», будет обсуждаться богословское основание, на котором строится призвание христианина в профессиональном мире.

Вторая часть, «Перспективы», откроет перспективы влияния христиан-профессионалов на различные сферы общества.

О существующем опыте интеграции христианских ценностей и моделях взаимодействия профессионалов-христиан, участники Форума смогут узнать во время третьей части Форума, которая посвящена теме«Движение».

Во время Форума своими ресурсами смогут поделиться все инициативы и организации, которые также разделяют видение миссии в профессии», — добавляет Денис Гореньков. «Более того, по итогам Форума мы создадим интерактивный ресурс: Сообщество для христиан-профессионалов. Это поможет всем социально-активным христианам взаимодействовать творчески и эффективно».

Расписание Форума

9:00 – 10:00 – Регистрация, презентация служений.

10:00 – 10:30 – Открытие. Видео. Представление ведущей.

10:30 – 12:00 – Сессия «Основы».

12:00 – 12:40 – Перерыв.

12:40 – 14:00 – Сессия «Перспективы».

14:00 – 15:30 – Кофе

15:00 – 15:30 – Презентация.

15:30 – 17:00 – Сессия «Движение».

17:15 – 18:30 –  Семинары

19:00 – 20:00 – Пасторская молитва, прославление, завершение форума

В Форуме «Миссия в профессии» примут участие международные спикеры – профессионалы, чей упорный труд и христианские убеждения, помогли достичь высот в своей профессии и оказать влияние на многих тысяч людей. Делиться своим опытом гости будут как через пленарные выступления, так и во время авторских семинаров.

Среди почетных гостей и спикеров Форума будут присутствовать пастор и бывший премьер — министр Норвегии Kjell Magne Bondevik, доктор философских наук, профессор, вице-президент Ассоциации «Духовное возрождение» Михаил Черенков, народный депутат ВРУ Павел Унгурян, старший консультант Gallup Инсур Шамгунов, глава правления Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин, руководитель Департамента по персоналу Администрации Президента Украины Елена Дрощенко, протоиерей Георгий Коваленко (УПЦ), вице-президент Украинского Католического Университета (УКУ) Мирослав Маринович, экономист и общественный деятель Ольга Романенко, основатель и президент Hodos Institute (Институт изучения и развития лидерства), руководитель Высшей школы лидерства СПБХУ Александр Негров, исполнительный директор ВОО ССХ Юлия Николайчук, директор Восточно-европейского лидерского форума Ярослав Лукасик, бронзовый призер песенного конкурса «Новая волна 2014», участник шоу «Голос страны» Вячеслав Рыбиков. Директор Форума и координатор движения «Миссия в профессии» — Денис Гореньков, ведущая — Оксана Вотум.

Больше узнать о спикерах Форума, программу, а также зарегистрироваться для участия, вы сможете посетив нашу страничку в Facebookили ВКонтакті

 

Пресс-служба Школы без стен