Лагерь «Real School»

Лагерь «Real School»

Этих очень разных подростков объединяет две вещи. Их молодость. И Real School.

Тренинговый центр, который учит молодых людей, как защититься от манипуляции, как пройти собеседование, как правильно распоряжаться временем и дает много других практических навыков, которым не учат в обычной школе. Здесь обучают важному, смеются искренне и любят по-настоящему.

Уникальный центр существует уже три года и организован молодыми христианами, студентами Школы без стен. Каждый учебный год здесь заканчивается совместным путешествием тренеров-христиан и их студентов. В этом году цель поездки одно из красивейших мест Украины – Карпаты. В этих, порой экстремальных условиях походов и знакомства с неизвестными местами часто завязывается дружба, которая изменяет жизни. Когда ты живешь с кем-то бок о бок, взбираешься вместе в горы, помогаешь выбраться из горной реки, смотришь в вечное небо, твое христианство становится реальным. Оно вызывает вопросы и оно дает ответы.

В разнообразных и неповторимых учебных проектах ШБС, помогая подросткам найти опору для своих первых шагов в жизни, молодые христиане растут на своем пути к Богу. Кто-то развивает свои дары, кто-то учится доверию, кто-то находит призвание. Учебные классы Школы без стен – это весь мир. Огромный, порой, жестокий, но такой удивительный. Выходя за стены церквей, студенты ШБС несут весть о Христе в школы, во дворы, в села, в горы, в приюты – всюду, где кто-то так жаждет ответа. Больше всего вопросов к миру и к себе у подростков, которым завтра нужно будет творить историю нашей страны. ШБС – это уникальная возможность для молодых людей, как можно раньше найти правильные ответы для своей жизни в Боге.

Пресс-служба Школы без стен