Подари надежду: «Мы приносим радость Рождества нуждающемуся ребенку»

Подари надежду: «Мы приносим радость Рождества нуждающемуся ребенку»

Детям нравится Рождество. Этот праздник – это особенное, радостное и прекрасное время. Время, когда сказка может стать реальностью. Именно в этот праздник мы получаем не только подарки, о которых давно мечтали, но и внимание близких людей, а также надежду на то, что будущее будет непременно ярче и прекраснее прошлого.

К сожалению, есть среди нас дети, кто не получит подарок на Рождество… Они живут в интернатах, неблагополучных семьях или просто на улице… Для них праздники — еще одно разочарование. Ведь у этих детей нет тех, кто даст им свое внимание и любовь, кто подарит долгожданную игрушку или пакет с конфетами.

Международная христианская организация «Миссия Евразия», совместно с Школой без стен, открывает новый сезон рождественского проекта «Подари Надежду». Его цель – вместе с подарком принести радость во время праздников каждому нуждающемуся ребенку, помочь ему почувствовать любовь и заботу других людей. Этот проект мотивирует христиан и других людей помогать и принимать участие в жизни детей, которые не имеют семьи.

В этом году, будут напечатаны 72 000 коробок, из них в Украине  — 25,000; России — 35,000; Беларуси — 3,000; Молдове — 7,000; Кыргызстане — 2,000.

Особенностью акции заключается в том, что коробки заполняются подарками с вашей помощью и дарятся тем детям, которые на ваш взгляд являются теми, кому этот подарок в первую очередь необходим.

Мы верим в то, что каждый подарок, вместе с вниманием и любовью людей, может стать первой ступенькой на пути к изменению жизни ребенка.

Чтобы стать партнером проекта «Подари Надежду», вам необходимо сделать заявку для получения коробок до 1 декабря 2016 года.

Детали получения коробок в Украине, по телефону – (063)1749122, по

e-mail: konstt@missioneurasia.org (Константин Тетерятников).

Детали получения коробок в России, по телефону – +7916 141 95 21, по

e-mail: pavelt@missioneurasia.org (Павел Токарчук).

Детали получения коробок в Беларуси, по телефону — +37529 1237580
+37529 8005777, по e-mail: bez-sten@tut.by (Полюхович Дмитрий).

Детали получения коробок в Молдове, по тел: +373 69505038, по

igorsb@missioneurasia.org (Игорь Сырбу).
Детали получения коробок в Кыргызстане, по тел: + 0555 206004, по
ruslanz@missioneurasia.org (Руслан Загидулин).

Шаги участия в проекте:

  • Расскажите об этом проекте в своей церкви
  • Предложите взять коробки и наполнить их подарочными наборами
  • Соберите подарки и вручите их детям из неблагополучных семей
  • Проведите время с детьми, чтобы они почувствовали Вашу заботу

Мы надеемся и просим Вас позаботиться о том, чтобы этот проект стал не просто благотворительной акцией в пользу кого-либо. Важно понять, что, прежде всего он призван оказать помощь нуждающимся детям, а также необходим для наших семей и церквей. Мы надеемся, что этот проект поможет понять и ребенку и взрослому, что жертва для ближнего – это часть нашей духовной жизни. Если возможно, пусть дети принимают посильное участие в подготовке подарков и покупке содержимого.

 

Пресс-служба Школы без стен