18 февраля, состоится презентационный тренинг программы основания новых церквей «М4» в Ирпене

18 февраля, состоится презентационный тренинг программы основания новых церквей «М4» в Ирпене

Международная миссионерская организация «MissionEurasia» и Движение по основанию новых церквей в Европе «М4» проведут презентационный тренинг программы основания новых церквей. Приглашаются команды по организации новых церквей, миссионеры, все заинтересованные служители.

В ходе тренинга участники смогут ознакомиться с уникальной программой «М4», выстроить отношения с командой «М4» и запланировать сотрудничество по проведению серии тренингов «М4» для своих команд.  Представлять программу будут служители из Норвегии, Латвии и Румынии, имеющие длительный опыт работы по основанию церквей при помощи «М4». Тренинг состоится 18 февраля 2017 г. в помещении «Світлиця» на территории Ирпенской Библейской церкви, по адресу: г. Ирпень, ул. Соборная 1.

Программа «M4» начинается с азов построения церкви: оценка, базовая подготовка и тренировка для лидеров и их команд. Команда основателей «М4» создала онлайн — систему для оценки, которая помогает найти правильных лидеров для основания церквей. Обучение по программе «М4»  позволяет не только дать теоритические знания, но и погрузить будущих основателей и их команды в уникальную среду. Представители команды «М4» ориентированы на долгосрочные отношения: прошедших тренинг лидеров и их команды будут вести в течение первых 2-3-х лет. Опытные наставники помогут лидерам и командам на практике осуществлять поставленные цели. Знания и опыт, используемые в учебном процессе, взяты из тридцатилетнего опыта основания церквей в Европе. Все обучение вращается вокруг четырех главных принципов: Господство Христа, Миссия, Умножение и Движение.

Служитель из норвежской церкви Salt Bergen Эйстен Гьерме так отзывается о «М4»: «Я рекомендую всем организаторам новых церквей и их командам взять на вооружение идеи, изложенные в курсе. Этот материал настолько сильный, что способен, без сомнения, оказать влияние на зарождение новых движений в будущем».

«М4» станет огромной помощью тем, кто призван организовывать христианские общины…. Эта книга приведёт вас к обновленной вере в то, что Господь может совершать сегодня», — Ойстен Энгас, Национальный лидер норвежской лютеранской миссии.

«Серия тренингов «М4» позволяет мобилизовать силы команд по основанию церквей, увидеть тот потенциал, который оставался доселе невидимым. Сам способ построения тренингов направлен на практические занятия.Это позволяет обучающимся командам создавать живые и действенные модели для служения в своем контексте», — Андрей Мелешко, Исследовательская инициатива Re-Vision.

Контактное лицо по организации тренинга: Андрей Мелешко – andreim@missioneurasia.org, +380636250657

Ресурсы «М4» и «Миссия Евразия»: http://m4europe.com/ru https://missioneurasia.org/

 

Пресс-служба

Международной организации «Миссия Евразия»