В октябре в Украине состоится осенняя конференция Школы без стен

В октябре в Украине состоится осенняя конференция Школы без стен

19-20 октября в центре «Миссия Евразия» (г. Ирпень, Киевская обл.) состоится осенняя международная конферения координаторов и преподавателей «Школы без стен» из Украины, Молдовы, Беларуси, России, Грузии, Армении и Монголии.

В рамках этой встречи будут обсуждаться вопросы развития и служения ШБС, а также будут предложены новые учебные ресурсы по целостной миссии, стратегическому развитию и результатам работы исследовательской инициативы Re-Vision.

Участникам будет предложен семинар-тренинг по теме «Целостная миссия», который проведут координатор Международной инициативы «Миссия в профессии», Денис Гореньков и координатор Школы без стен в Украине, Константин Тетерятников. В рамках семинара будут  предложены темы касающиеся миссии и культуры Божьего Царства; целостной миссии; а также шаги для примирения и практическое миротворчество. Семинар, касающийся целостной миссии, выработал алгоритм действий, которой поможет лидерам церквей лучше и эффективнее содействовать исполнению миссии Бога в этом мире. Во время работы семинара участникам будет предложено учебное пособие по целостной миссии, которые поможет лидерам церквей не только в преподавании основных положений целостной миссии, но и в понимании основных концепций этой доктрины.

В процессе встречи будут обговорены вопросы стратегического видения и принципы организации и ведения практического служения ШБС. Также будет возможность узнать больше о служении ШБС в разных регионах, иметь неформальные встречи, получить новые книги и необходимые ресурсы для участия в проекте «Подари надежду».

 

Пресс-служба Школы без стен