В рамках темы семья как миссия, в Киеве 11 ноября состоится национальная конференция «Сердце для сирот»

В рамках темы семья как миссия, в Киеве 11 ноября состоится национальная конференция «Сердце для сирот»

 

В Украине миссия уже давно воспринимается как служение христиан обществу через различные формы, такие как миссия в профессии, миссия в семье, целостная миссия. Область служения семьи как миссии, часто связано с служением сиротам через приемные семьи, опеку и усыновление.

11 ноября 2017 года в Киеве, на базе церкви «Храм Спасения», будет проходить национальная конференция «Сердце для сирот», посвященная Международному дню молитвы за сирот. Организатором конференции является международная организация «Сердце для сирот».

Начало конференции в 10:00 по адресу: ул. Генерала Пухова, 4.

Спикерами конференции будут Омельчук Владимир, приемный отец, пастор церкви «Благодать», г. Киев и Сергей Дебелинский, приемный отец, пастор церкви «Храм Спасения», г. Киев.

В программе мероприятия также мастер-классы по актуальным темам, участие детского хора «Рожденные сердцем», а также розыгрыш путевок между приемными родителями на двоих по Украине (Закарпатье), Германии и Израилю.

12 ноября 2017 (воскресенье) пройдут мотивационные служения в церквях Украины «Библия о сиротах». Если в вашей церкви не проходили такие служения, обращайтесь по телефону: +38097 642 35 19 – Андрей Матвейчук.

Регистрация на конференцию на сайте syrot.net — http://syrot.net/ru/proekty/konferentsii-1/293-reestratsiya-na-natsionalnu-konferentsiyu-sertse-dlya-sirit-prisvyachenu-do-mizhnarodnogo-dnya-molitvi-za-sirit.html

 

Пресс-служба Школы без стен