21 апреля в Красноярске состоится форум «Время профессионалов»

21 апреля в Красноярске состоится форум «Время профессионалов»

В современном обществе ценят профессионалов и доверяют им. В этом большая возможность и большой вызов для христиан, чтущих протестантскую Реформацию. Ведь именно Реформация сделала возможным для верующих служить Христу не только в сане священника, но и на своем рабочем месте.

Сегодня именно профессионалы христиане могут стать миссионерами церкви в обществе, свидетельствовать о Христе на своих рабочих местах.

Что значит быть христианином на рабочем месте? Как сочетаются христианские ценности и деловые отношения? Как проявляется наше христианство с понедельника по пятницу? На эти вопросы будут даны ответы на Форуме «Время профессионалов», который состоится 21 апреля 2018 в Красноярске, Россия.

Организаторы Форума: Международная организация «Миссия Евразия», Объединение Церквей евангельских христиан баптистов Красноярского края и Республики Тыва и инициатива «Миссия в профессии».

Форум «Время профессионалов» это:

  • 500 молодых специалистов, яки хотят служить Христу в профессии и влиять на мир;
  • Фокусировка на 5 наиболее актуальных профессиональных направлениях: бизнес, право, медицина, медиа и технологии);
  • Лучшие спикеры и эксперты в лидерстве, миссии, образовании, развитии бизнеса и управлении персоналом.
  • Лидеры церквей и христианских профессиональных сообществ;
  • Уникальная платформа для создания профессиональных отношений, мотивации, обмена идеями и моделям служения;
  • Возможность стать частью движения «Миссия в профессии», объединяющей 9000 профессионалов-христиан в 9 странах Евразии.

Форум «Время профессионалов» — наиболее подходящий формат общения и совместной работы молодых лидеров. Интерактивная среда должна способствовать проявлению и развитию индивидуальных способностей, прогрессивных идей, перспективных планов.

Координатор инициативы «Миссия в профессии» Денис Гореньков говоря о задачах Форума и его пользу для церквей, подчеркнул: «Наша задача — вместе с существующими церквями сфокусировать христиан, которые трудятся в профессиональном мире, на принесение позитивных изменений в обществе, реализуя христианские ценности труда».

Больше информации о Форуме можно получить на сайте Инициативы «Миссия в профессии»: http://mission-in.pro/forum/

и на странице Форума в Фейсбуке https://www.facebook.com/mission.in.pro/

 

Пресс-служба

Миссии в профессии