Люди, которые вдохновляют. Лагеря, которые развиваются

Люди, которые вдохновляют. Лагеря, которые развиваются

Служение христианских лагерей является подходящей стартовой площадкой, на которой предлагается лучший имеющийся опыт евангельского молодежного служения в сфере летних лагерей.

Платформа EMPOWER – это платформа, на которой представляются, вырабатываются и согласуются стратегические составляющие служения молодежных христианских лагерей. Также это платформа, на которой  обобщается практический опыт служения молодежных христианских лагерей и создаются условия, способствующие эффективному лидерству и служению молодежи людям и Богу через служение молодежных христианских лагерей.

EMPOWER видит свою миссию в предоставлении евангельской молодежи возможностей для самовыражения и построения отношений через служение христианских лагерей, благодаря которым они смогут всесторонне использовать свои дары и способности для эффективного лидерства и служения.

В связи с этим, 13-14 апреля в Запорожье состоится молодежная конференция EMPOWER!

Молодёжная конференция EMPOWER в Украине — это свежий импульс, оригинальный контент и креативная платформа для эффективных лагерей!
Это событие для всех кто желает получить новые ресурсы, инструменты и опыт работы с молодым поколением в летних библейских лагерях!
Количество участников ограничено!

Организатор мероприятия – #ШколаБезСтен в Украине,  Ассоциация Меннонитских братских церквей Украины и Ассоциации Христианских молодежных лагерей.

Событие будет проходить в Санатории «Великий Луг» по адресу: г. Запорожье, ул. Ленского 45.

Контактное лицо по организации конференции: Евгений –

тел.: +380977045082 или  Сергей — +380507220549

Чтобы зарегистрироваться, необходимо пройти по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2k—LjGmC6tJxnWlhEi5MzkGwUWN_661oQc-too5_bd4FYQ/viewform

 

Пресс-служба Школы без стен