Акция «Время жить» в Украине: площадка, объединяющая церкви в их служении обществу

Акция «Время жить» в Украине: площадка, объединяющая церкви в их служении обществу

Акция #ВремяЖить стала объединяющей площадкой для евангельских церквей г. Коростень, Житомирская обл.  27 мая, в центре Коростеня, евангельские церкви объединились вместе, чтобы провести в городском парке #семейныйфестиваль
Студенты #ШБС помогли в организации события, в котором приняли участие более 500 старшекласников общеобразовательных школ города.
Через спортивные игры, квесты и командные соревнования Евангелие становится доступным для молодежи, а церкви становятся ближе к обществу.

Отзывы:

«Командные спортивные игры очень сплотили нас! Нам казалось, что это мероприятие будет скушным и неинтересным, но мы ошибались… В такой акции мы приняли участие впервые. Нам очень понравилось!». (Соломия, 8 класс).

«У меня масса положительных эмоций от этой акции! Было много познавательного и интересного. Игры были построены таким образом, что роль команды и умение работать в ней играют ключевую роль. Это было супер!». (Никита, 9 класс)

«Я впервые принимаю участие в таком грандиозном мероприятии в нашем городе. Было очень познавательно и весело. Я увидел, что от моих усилий и слаженной работы команды зависит успех всех нас. Спортивные игры учат нас сохранять здоровый баланс между индивидуальностью каждого и командной работой всех участников» (Леша, 10 класс).

Пресс-служба Школы без стен