Конгресс христианской молодёжи 2018: в партнёрстве мы достигаем большего

Конгресс христианской молодёжи 2018: в партнёрстве мы достигаем большего

XIV Конгресс христианской молодежи Украины, который проходит с 13 по 18 августа 2018 г. на берегу Черного моря, является стратегическим событием для более 2500 молодых людей со всей Украины.


Молодые люди объединились вместе, чтобы через общение, обучение и совместное прославление Бога зажечься и вдохновиться к осуществлению миссии Бога в этом мире.

Международная миссионерская организация «Mission Eurasia» является ключевым партнёром и соорганизатором 14-го конгресса христианской молодежи Украины. Вместе мы достигаем стратегической цели — формирования лидеров нового поколения.  Готовим к лидерству и оснащаем к служению молодых христиан — для Христа и Его Царства.

На протяжении многих лет команда Mission Eurasia постоянно делится видением подготовки молодого поколения лидеров через программу обучения «Школа без стен» на семинарах, конференциях и форумах. Мы рады тому, что сегодня на территории Евразии под разными названиями появляются и развиваются идеи и видение «Школы без стен». Мы помогаем другим начинать подобные служения и делимся всеми необходимыми материалами, ресурсами и возможностями.

 

Пресс-служба  Школы без стен