Тренинговый центр  Real School – место, где молодежь может провести активно свой досуг и открыть для себя вечные ценности

Тренинговый центр Real School – место, где молодежь может провести активно свой досуг и открыть для себя вечные ценности

Студенты «Школы Без Стен» в Бердянске считают, что подростки — это одна из самых уязвимых категорий социума, ведь она очень легко поддаётся общественному мнению, манипуляциям дьявола и сверстников, которые искушают их попробовать алкоголь, сигареты, наркотики, отношения в раннем возрасте и жизнь в разгульных компаниях.

Поэтому, юные христиане уже шестой год подряд организовывают своеобразные встречи в рамках тренингового центра Real School для молодых людей от 13-ти до 25-ти лет в своем городе.
Совершенно недавно в честь открытия нового сезона произошло тематическое мероприятие, куда пришло около 30-ти человек. Ребята активно проводили время: играли в настольный футбол, участвовали в конкурсах, фотографировались, а также дискуссировали на насущные темы за чашкой вкусного чая. Главной изюминкой вечера стал тренинг от современного и образованного преподавателя, который смог дать парням и девушкам огромную порцию мотивации для свершения новых успехов.
Это прекрасно, что столько людей, имея жажду развития и движения вперед, собрались в одном уютном месте — тренинговом центре Real School.

Здесь, благодаря эффективной и интересной программе обучения, дружной атмосфере и верующим лидерам Школы Без Стен они смогут не только применять свои знания на практике, а и познакомиться с Богом, начав менять свою жизнь к лучшему вместе со Христом!

Пресс-служба Школы без стен