Миссия в профессии для призванных, верных и готовых влиять

Миссия в профессии для призванных, верных и готовых влиять

«Призвание. Вера. Влияние». Конференцию для молодых христиан, которые готовятся к лидерству в профессиональном мире, проводит «Миссия Евразия»\Ассоциация «Духовное возрождение» в партнёрстве с Объединением церквей ЕХБ в Томской области.

Конференция пройдёт 7 декабря 2019 года в городе Томске. Адрес проведения конференции: Томск, проспект Академический, 16, конгресс-центр «Рубин». По вопросам регистрации и участия можно обращаться: +79234445200 (Пётр).

Ключевое послание конференции заключается в том, что рабочее место верующего человека должно стать территорией Царства Божьего. Основными темами конференции будут:

  • Божий взгляд на труд и призвание христианина в обществе;
  • Протестантская трудовая этика и её практические аспекты в свидетельстве о Христе на рабочем месте;
  • Формирование лидеров нового поколения, способных служить Христу и влиять как в церкви, так и в обществе.

Во время конференции также пройдут панельные дискуссии и встречи профильных групп христиан из ключевых профессиональных сфер (образование, бизнес, медицина, наука, право) для динамичной и неформальной дискуссии о роли христиан в этих профессиях. Также эти встречи будут способствовать установлению контактов и отношений между профессионалами-христианами для обмена опытом и взаимной поддержки. Ведущими профильных встреч будут зрелые христиане, состоявшиеся и как профессионалы.

Также во время конференции участники смогут посетить семинары по выбору. Эти помогут участникам получить практические навыки в поиске работы, свидетельстве о Христе на рабочем месте, отношениях с коллегами, построенными на христианских ценностях.

Молодёжный спецпроект «Христианин нашего времени» уже провёл 21 конференцию для 7000 молодых людей в России! Присоединяйся, учись, достигай цели, прославляй Христа!

Если ты Христианин своего времени, это для тебя!

Пресс-служба Школы без стен