Где был Бог во время пандемии COVID-19? Ответ в новой книге Эрвина Люцера

Где был Бог во время пандемии COVID-19? Ответ в новой книге Эрвина Люцера

Что говорит Бог насчёт пандемий, бедствий и природных катаклизмов? Об этом в книге Эрвина Люцера, только что изданной в Украине и в России

Сейчас уже стало ясно, что ситуация с пандемией — это не вопрос нескольких месяцев! Никто не сможет пройти этот период незаметно. Поэтому новая книга опытного пастора Эрвина Люцера так актуальна для нас.

Книга написана пастором в самый разгар пандемии и даёт нам сбалансированный библейский ответ на вопросы человеческих страданий во время стихийных бедствий и природных катаклизмов и кажущейся несправедливости в отношении смертей от коронавируса многих праведных людей.

Автор говорит о кризисе, который показал человеческую слабость и несостоятельность перед лицом неизвестной болезни, а также о кажущемся молчании Бога. Но Бог не молчит, а активно действует в нашем мире и контролирует все. И это аргументированно доказывает Люцер. С другой стороны, автор говорит что мы уже живем в мире «под судом» и лучше не станет… Мы все в ожидании эсхатологического конца этого мира.

Но эта книга не о печали, она о надежде на того, Кто может сохранить нас в этом мире и не дать нам испытания выше наших сил.

Если вы желаете получить эту книгу в Украине — 

свяжитесь с Константином Тетерятниковым,

konstt@missioneurasia.org

Viber/WhatsApp/Telegram +380954530952 

Если вы желаете получить эту книгу в России — 

свяжитесь с Павлом Токарчуком (Павел Токарчук):

pavelt@missioneurasia.org

Viber/WhatsApp/Telegram +7916 141 95 21