В преддверии Рождества студенты «Школы без стен»  несут радость и надежду бедным детям Евразии

В преддверии Рождества студенты «Школы без стен» несут радость и надежду бедным детям Евразии

Рождество — это событие, которое нельзя оставить без внимания, ведь этот праздник является прекрасной возможностью для благовестия и добрых дел.

Для Школы без стен рождественские праздники, это возможность включиться в служение церкви в обществе, принеся радость и надежду бедным детям. Этот особый период, когда двери домов и учреждений  открыты, начинается с 18 декабря и длится целый месяц, приблизительно до крещенских морозов (праздник крещения Христа отмечается в православном календаре 18 января).

Практически вся «Школа без стен» 14 стран Евразии включилась в служение проекта «Подари надежду», который в этом году принесет для 131 000 детей радость и надежду в эти Рождественские и новогодние дни!
Не исключением является и учебный центр ШБС в Кременчуге, который уже включился в эту инициативу проекта «Подари надежду».

Так 18 декабря в преддверии праздника Рождества в одном из микрорайонов Кременчуга состоялся Рождественский утренник, где были и рождественские мелодии, игры, викторины и конечно же подарки.

Дети получили не только коробку с подарками, но и детскую Библию в комиксах, которая рассказывает им о смысле Рождества.

Дети счастливы, а родители благодарят организаторов мероприятия за детский праздник и подарки!

Мы рады, что можем послужить и принести радость и надежду Рождества тем, кто в этом прежде всего нуждается!

Пресс-служба Школы без стен