Конференция «ЛИДЕРСКИЙ МАРАФОН» показала весь лидерский потенциал евангельской молодежи Украины

Конференция «ЛИДЕРСКИЙ МАРАФОН» показала весь лидерский потенциал евангельской молодежи Украины

22 января в Киеве в «Храме мира» состоялась большая молодёжная конференция под названием — «Лидерский марафон». Это событие проводилось для лидеров молодёжи, а также для их команд. Конференция проходила под эгидой молодёжного комитета Союза ЕХБ.

В этом событии приняло участие около 1000 молодых людей со всей Украины. Международная христианская организация «Миссия Евразия» была одним из ключевых стратегических партнёров для этого события.

Исполнительный директор служения «Миссии Евразия», Денис Гореньков обратился ко всей молодёжи с приветственным словом, во время которого говорил о важности марафонского забега в служении лидера. Также во время семинаров, участники конференции могли прийти как на семинар Дениса Горенькова о планировании так и на семинар Константина Тетерятникова о духовном обновлении лидера. Каждый из этих семинаров посетили 150-200 человек. Кроме этого мы приняли участие в панельной дискуссии о финансах и жертвенности где были представлены новые книги миссии Евразии по теме fundraising и жертвенности, а каждый из участников получил актуальный ресурс в виде книги «Пасторский щоденник» написанный Николаем Романюком. 

Вот что говорят молодые люди о нас. Один из участников конференции, делится своими впечатлениями,  особенно о семинаре Константина Тетерятникова о духовном лидерстве о духовном обновлении. Он говорит, что «этот семинар мне помог лучше понять себя и с новыми силами обновиться в служении. Интересная подача, владение аудитории на протяжении всех 40 минут тренинга, практические рекомендации —всё это было составной особенностью для всего семинара я много для себя понял!». 

Вот что говорит один из участников конференции о подаренной книге «Пасторський щоденник» от Мыколы Романюк, которую любезно предоставила «Миссия Евразия» для каждого делегата «Лидерского марафона»: «Хочу отдельное спасибо выразить тем, кто решил подарить нам именно эту книгу. Может быть ее читали бы лидеры парни, но мы, девушки, вряд ли взялись бы за «Пасторский дневник».  Но здесь так много практичных вещей для любых христиан, что я просто не перестаю восхищаться этой книгой!  Спасибо огромное».

Мы верим, что прошедшая конференция — это только начало большого забега лидеров служения на дистанцию длиною в жизнь.

Пресс-служба «Школы без стен»